Elenco delle Compagnie Aeree - Aeroporto di Alghero

insidegallura.it non si assume responsabilità su eventuali inesattezze, errori o danni derivati da essi

Compagnia: Sigla Sito Web Telefono
Ryanair
FR
www.ryanair.com (+39) 899 678910
Alitalia
AZ
www.alitalia.com (+39) 062222
Airone
AP
www.flyairone.it (+39) 199 207080
Bmi Baby
WW
www.bmibaby.com (+44) 8458 101100
EasyJet
U2
www.easyjet.com 199 201 840
Smart Wings
QS
www.smartwings.com (+420) 255 700 827
German Wings
4U
www.germanwings.com 0900-19 19 100
Malmo Aviation
TF
www.malmoaviation.se (+46) 40-660 29 00
Atlantic Airways
RC
www.atlantic.fo (+298) 34 10 00
Jet Time
JT
www.jet-time.dk (+45) 32 46 73 00
Tuifly Nordic
6B
www.tuiflynordic.se (+39) 199 192692
ThomsonFly
BY
www.thomsonfly.com 0871 231 4787
Volotea
V7
www.volotea.com (+34) 93 12 20 717

Elenco delle Compagnie Aeree - Aeroporto di Olbia

insidegallura.it non si assume responsabilità su eventuali inesattezze, errori o danni derivati da essi
 
Compagnia Sigla Sito Web Contatti
Adria Airways JP www.adria.si  
Aigle Azur ZI www.aigle-azur.com  
Air Alps A6 www.airalps.at tel: 06 2222
Air Berlin AB www.airberlin.com info: 199 400 737
Air Dolomiti EN www.airdolomiti.it  
Air Italy I9 www.airitaly.it tel: 895 589 5589
info: 899 500 093
Air Malta KM www.airmalta.com info: 199 259 103
Air Mediterranee  N1 www.air-mediterranee.fr   
  Air Méditerranée  ML  www.air-mediterranee.fr   
Air One  AP  www.flyairone.it   
Air Vallée DO www.airvallee.com tel: +39 0165 303 303
info: +39 0165 303 303
Alitalia AZ www.alitalia.it info: 06 2222
Astraeus 5W www.flyastraeus.com tel: +44 (0) 1293 819 800
info:  +44 (0) 1293 819 851
Atlantic Airways RC www.atlantic.fo tel: +298 341 010
Austrian Airlines Group OS www.aua.com tel: +39 02 8066 0550
info: +39 02 8963 4296
Blue Panorama BV www.blue-panorama.com tel: +39 02 885 5171
info: 899 103 353
Brussels Airlines SN www.flysn.com info: +39 02 6968 2364
Centralwings C0 www.centralwings.com  
Croatia Airlines OU http://www.croatiaairlines.com/ tel: +38 516 676 555 
CSA OK www.csa.cz tel: +420 220 104 291
info: +420 239 007 007 

Danube Wings

Operated by VipWings

V5 www.danubewings.eu

M.R. Stefanik Airport
823 71  Bratislava Slovak
tel: +39 02 6990 1949
fax: +39 02 6073 7939

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Darwin Airlines F7 www.darwinairline.com tel: + 41 91 973 28 50 
info: 800 177 177 77
Dubrovnik Airline 2D www.dubrovnikairline.com  
Eastern Airways T3 www.easternairways.com info: 08703 669 100
EasyJet DS www.easyjet.com info: 899 676 789
EasyJet U2 www.easyjet.com info: 899 676 789
Edelweiss WK www.edelweissair.ch tel: +41 43 816 5060
info: 01 2774 100
Europe Air Post 5O www.europeairpost.fr  
Farnair Switzerland YF www.farnair.com  
Finnair AY www.finnair.com info: 199 400 099 
FlyOnAir AX www.flyonair.it info: 895 895 0822
Hamburg International 4R www.hamburg-international.de  
Helvetic 2L www.helvetic.com info: +41 44 270 85 00
Iberia IB www.iberia.com info: 199 101 191
Intersky 3L www.intersky.biz tel: +43 (0) 5574 488 0046
Italy Airlines FS www.italiweb.it info: 899 656 575
Italy Airlines T.A.O. 9X www.italiweb.it tel: +39 085 54450
Jet2.com LS www.jet2.com info: 199 404 023
JETAIRFLY TB www.jetairfly.com tel: +32 70 22 00 00
Lot LO www.lot.com tel: 848 859 300
info: 848 821 388 
Lufthansa LH www.lufthansa.com info: 199 400 044
Meridiana Fly IG www.meridiana.it info: 892 928
Mistral Air 7M www.mistralair.it  tel: +39 06 9666 3333
Mistral Air MI www.mistralair.it tel: +39 06 790 451 
Niki HG www.flyniki.com info: 199 400 737
Norwegian DY www.norwegian.com tel: + 47 214 900 15 
Regional YS www.regional.com tel: +33 (0)2 401 353 00
Shuttle Air Cargo DD www.aircargotorino.com  
Siberia Airline S7 www.s7.ru  
Skybridge AirOps KY www.skybridgeairops.com tel: 199 100 889
Skywork SX www.skyworkairlines.com  
Smart Wings QS www.smartwings.com info: +420 255 700 827
Spanair JK www.spanair.com tel: +34 902 131 415
Swiss International Air Lines LX www.swiss.com tel: +41 (0) 61 582 0000
Tarom RO www.tarom.ro tel: + 39 06 8530 5045 
Thomas Cook FQ http://www.thomascook.com/  
Thomas Cook MT http://www.thomascook.co.uk  
TNT 3V www.tntairways.com info: 803 868
Transavia TO www.transavia.com info: 899 009 901
Transavia Airlines HV www.transavia.nl info: 199 118 855 
Volotea V7 www.volotea.com tel: 199 208 717
fax: +34 932 220 711
Welcome Air 2W www.welcomeair.com tel: +43 (512) 295 296
info: 800 210 211
Wind Jet IV w4.volawindjet.it info: 892 020
XL Airways SE www.xlairways.fr info: 892 231 300

Elenco delle Compagnie Aeree - Aeroporto di Cagliari

insidegallura.it non si assume responsabilità su eventuali inesattezze, errori o danni derivati da essi
 
Compagnia Sigla Sito Web Contatti
  Air Berlin / LTU AB www.airberlin.com dall'Italia: 070 682 240
dall'estero: +49 211 9418 888
Air Dolomiti EN www.airdolomiti.it  tel: +39 045 288 6140
Air One  AP  www.flyairone.it  dall'Italia: 199 207 080
dall'estero: +39 06 4888 0066
Air Vallée DO www.airvallee.com tel: +39 0165 303 303
Alitalia AZ www.alitalia.it info: 06 2222
  British Airways BA www.britishairways.com dall'Italia: 199 712 266
dall'estero: +44 870 850 9 850 
EasyJet DS www.easyjet.com dall'Italia: 848 887 766
dall'estero: +44 871 244 2366 - +44 905 821 0905
EasyJet U2 www.easyjet.com dall'Italia: 848 887 766
dall'estero: +44 871 244 2366 - +44 905 821 0905
Helvetic 2L www.helvetic.com dall'Italia: 02 696 826 84
dall'estero: +41 43 557 90 99
Iberia IB www.iberia.com

dall'Italia: 199 101 191
dall'estero: +34 913 742 418

Lufthansa LH www.lufthansa.com dall'Italia: 199 400 044
dall'estero: +49 180 583 8426
Meridiana Fly IG www.meridiana.it dall'Italia: 892 928
dall'estero: +39 0789 526 00
28,10,0,50,1
600,600,60,2,3000,5000,25,800
90,150,1,50,12,30,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
Powered By Creative Image Slider
Luogosanto - Vista da San Trano
Produzione casearia
Luogosanto - Eremo di S. Trano
Turismo attivo a Luogosanto
Attività outdoor ed escursioni in Gallura